ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 3000 РУБЛЕЙ ПРИЯТНЫЕ ПОДАРОЧКИ!

Tibetian Amber Sang (LIMITED)

tibetian anber sang (limited edition)

Нам посчастливилось стать производителем лимитированной серии санга по уникальному Тибетскому рецепту с добавлением натурального Балтийского янтаря. Санг - порошковое благовоние, которое используется в ритуальных целях. Тибетцы верят, что такой санг приносит счастье в дом, наполняет пространство и пробуждает Дух. Именно такой санг принято использовать в особых церемониях, направленных на плодородие. Может быть использован в качестве подношения для Богов богатства, счастья и удовольствия. 

TIBETIAN AMBER SANG горит сам по себе и не нуждается в помощи угля или иных нагревательных приборов из-за точности исполнения технологии производства. Санг сделан усилиями мастерской ShamanBazar с соблюдением всех правил и тонкостей, которые нам поведали Тибетцы. Мы разработали прочную и креативную упаковку для нашего благовония, сам порошок располагается в банке из темного стекла, это защитит санг от попадания прямых солнечных лучей, банка зафиксирована в картонной коробке при помощи крафтовой бумаги цвета молодого янтаря, это защитит банку при транспортировке.

Санг сделан добрыми руками и в каждой коробке есть вкладыш с номером конкретной банки. Тибетский янтарный санг сделан лимитированной серией и дальнейших повторов не предполагается. В составе присутствует ряд Тибетских трав и корней, но жемчужиной аромата является пудра Балтийского янтаря. Санг обладает глубоким, терпким ароматом с нотками хвои и горного ветра, такой аромат не оставит равнодушным никого. Достаточно выложить щепотку санга на металлическую или керамическую поверхность и поджечь сверху, пламя потухнет, а санг начнет тлеть и наполнять пространство ароматами Гималайских перевалов. 

Эксклюзив. Партия санга закончилась, повторов не планируется.

Master Bo

АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ДИЗАЙН УПАКОВКИ ПРИНАДЛЕЖАТ ХУДОЖНИКУ ИЛЬЕ СМОЛИНУ

TIBETIAN AMBER SANG - ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ ИП СОКОЛОВА ДМИТРИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА

ПРОИЗВОДСТВО - SHAMANBAZAR.COM

по вопросам оптовых поставок пишите на почту masterbo@shamanbazar.com


  • Сайт
  • Магазин