ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 3000 РУБЛЕЙ ПРИЯТНЫЕ ПОДАРОЧКИ!

Дзи 9 глаз – бусина всех богов и миров

Самая значимая бусина в Тибете вот уже много тысяч лет, и самая удачная бусина 9го периода, наступающего в 2024 году. Ее девять глаз «увидят» удачу владельца, откроют белые дороги во все направления, собрав в себе силу всех миров и Богов. Как символ девяти планет, имеет большую силу управления реальностью. Считается, что именно девятиглазая дзи помогает человеку избегать трагедий.

 

В азиатской культуре 9 - сакральное, священное число, которым измеряется количество небес, миров и еще многих символических значений. Девятка — символ Верхнего мира, всемогущества, девяти Святых небес. Символ Верховного божества Тенгри, стабильности и статичности. Лучшее число из всех возможных.

 

Исследователям шаманизма известны 9 стихий, но есть легенда, что шаман – сам стихия, восьмая по счету, а девятая скрыта как знание.

 

Владелец бусины дзи 9 глаз может достичь всех 9 благ: славы, блестящего ума, авторитета, сострадания, достоинства, контроля над событиями, влияния, репутации и разрушения преград.

 

Служит постоянным напоминанием о том, что удача на пороге и желания могут исполняться моментально, если владелец сам активно к этому стремится.

Девять глаз в узоре, похожем на черепаший панцирь, символизируют крепкое здоровье и возможность справиться с вредными привычками. Девять глаз в «чешуе карпа» — символ долгих лет жизни, хорошей карьеры и почета.

 

Дзи стимулирует 9 достоинств:

 

- побеждать;

- ограждать себя, людей и свое дело от опасностей;

- быть известным и популярным;

- иметь чувство собственного достоинства;

- быть милосердным;

- иметь власть, славу и могущество;

- иметь выдержку и самообладание;

- иметь хорошую репутацию.

 

Владельцу важно настроиться с дзи 9 глаз на одну волну, и понять, как с ней взаимодействовать и какие поступки надо совершать, чтобы вступить на свой путь, который приведет к успеху, здоровью и счастью.

 

Важно помнить, что дзи, как уважаемый амулет, нуждается в поддержке, заботе и регулярном внимании. Ориентируясь на фазы луны – полнолуние или новолуние, владельцу нужно баловать дзи ароматным маслом, окуривать любимыми благовониями, путешествовать с ней в разные места, в том числе, и священные, чтобы накапливался опыт, который потом можно сгенерировать себе во благо.

НАЙТИ СВОЮ БУСИНУ ДЗИ

Master Bo


  • Сайт
  • Магазин