ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 3000 РУБЛЕЙ ПРИЯТНЫЕ ПОДАРОЧКИ!

Гранд чаепитие в пространстве ШаманБазар в Москве

Гранд чаепитие в пространстве ШаманБазаре – ритуал, в котором прекрасно все: традиция, чай, посуда, обстановка вокруг, и сами участники.
Традиция чаепития есть в любой стране. Это и знаменитый английский «файв-о-клок», и русские посиделки с самоваром и бубликами, и азиатские ритуалы, где главные герои – чай и гость.


С момента открытия  пространства ШаманБазар (еще до нашей эры) Мастер Бо завел доброе правило: приглашать по субботам гостей и угощать их чаем. Гранд чаепития устраиваются для всех желающих, каждый для нас подобен богу, которого мы стараемся ублажить лучшим чаем. Чай вытесняет алкоголь и любые другие яды, очень сближает и наполняет желудок теплом, а Душу счастьем. Чайное пространство - чабань (специальный чайный столик) - подобие алтаря, где чайный мастер творит свою особую магию.


На гранд чаепитии случаются самые яркие фотографии, задушевные беседы, разгоняются интересные темы вприкуску с шутками и добрыми наставлениями, а стены ШаманБазара сотрясаются от хохота. Здесь можно получить автограф, выбрать уникальный предмет для своей коллекции или домашнего алтаря, вдоволь наобниматься и зарядиться счастьем на долгое время.
Еще каких-то пару веков назад чаепития проходили в обмен на ценные меха, а чайные места на дегустацию элитных китайских сортов продавались на аукционах.

 

Наш чайный мастер: Илья Смолин заваривает самый вкусный чай, а на особые астрологические события за чабань встает Карагай и варит традиционный Монгольский (Тибетский) соленый чай или Пуэр.


Гранд чаепития на ШаманБазаре в Москве проходят абсолютно бесплатно, достаточно записаться по номеру: + 7-915-129-28-28, и обязательно прийти в назначенный час. Мы ценим пунктуальных гостей, которые ценят время. До встречи на гранд чаепитии!

Master Bo


  • Сайт
  • Магазин