ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 3000 РУБЛЕЙ ПРИЯТНЫЕ ПОДАРОЧКИ!

Мастер Бо. Давайте знакомиться!

мастер бо

Давайте знакомиться, меня зовут Мастер Бо.

 

Если мне не изменяет память, давным-давно, еще при династии Чжоу, я основал ШаманБазар. Он помещался в большой тюк на верблюде, и в нем были уложены разные диковинные вещицы. Я ходил по городам и деревням, рассказывал легенды и давал мудрые советы всем, кто в них нуждался. Путешествовал с бродячими артистами и собирал осколки воспоминаний о самом себе, научился играть на флейте и освоил художественный свист. Выяснилось, что родом я из Шамбалы, а потом оказалось, что никто не помнит, где именно находится эта деревня.


Время растворилось, все слилось воедино, и я вместе с ШаманБазаром стал существовать в вечности, совершенно забыв, чье лицо я видел в отражении медного зеркала дочки столичного сановника. Именно она пустила слух, что волос из моей бороды исполняет желания: так я познакомился со знатью многих столиц Азии и мне была оказана великая честь быть поставщиком фен-шуя и бусин дзи для двора Его Императорского Величества в разных странах и разных временах, но и это не точно...

 

Факт в том, что в самом хвосте года Желтой Земляной Собаки мои ученики обрели мою бесценную коллекцию и открыли интернет магазин shamanbazar.com, а потом и тайное место в Москве.

 

Все было хорошо, пока они не начали задавать слишком много вопросов, а я был вынужден начать на них отвечать. Поначалу мы обходились редкими письмами, но вопросов стало так много, что вы видите своими глазами, во что именно все превратилось. В этом блоге уже публикуются и продолжат публиковаться мои путевые заметки, воспоминания и размышления, ведь что может быть интереснее, чем мысли мудрейшего из ныне живущих? История и культура Азии, объяснение ритуальных предметов и логика их применения. Сакральные знания самым простым языком.

 

Добро пожаловать к Мастеру Бо, добро пожаловать домой.

 

Все мои статьи будут помечены моей именной печатью, можете считать ее за знак качества или клеймо гения, как хотите.


  • Сайт
  • Магазин